Отмена
Место

Салон красоты «Золотой образ»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы из тех людей, кому кажется, что салоны красоты — странный каприз и бесполезная трата денег? Посетите студию красоты «Золотой образ» — и вы поймете, что это не так! Высокий профессионализм парикмахеров, косметологов, визажистов и nail-мастеров не только гарантирует вам уровень ухода, которого невозможно добиться в домашних условиях, но, что важнее, даст возможность действительно преобразиться, найдя себя в новом стиле. В салонной атмосфере вы отдохнете душой и телом, испытав тот роскошный уровень заботы, которого достоин каждый из клиентов!

Здесь вы можете сделать новую стрижку. Сменить романтичные струящиеся пряди на актуальную хулиганскую пикси, подровнять челку, придать новую форму длинным локонам — все, что будет выглядеть сногсшибательно именно на вас! Мастера помогут вам преобразиться и с радостью поделятся своей профессиональной мудростью: как в погоне за модой сохранить здоровье волос, сколько времени будет занимать укладка созданной ими стрижки, стоит ли, подбирая укладочные средства, останавливать выбор на одной марке или можно их менять — впрочем, у вас наверняка уже есть свои собственные, не менее интересные вопросы!

В студии красоты «Золотой образ» вам также предлагают обратиться к услугам детского парикмахера. Любой родитель знает, какой полноценной проблемой это иногда бывает — стричь ребенка! В особенности если вы раньше никогда не стриглись в салоне, ведь все для него непривычное и обычно скучное… Но мастера знают, как найти подход к маленьким модникам и модницам!

Еще одна услуга, которую оказывают в студии красоты «Золотой образ» — это наращивание ногтей. Эта популярная процедура окажется незаменимой для женщин, у которых свои собственные ногти ломкие и плохо растут, или просто тем, у кого нет времени ежедневно думать о поддержании маникюра. Современные технологии наращивания не повреждают ногтевую пластину и вместе с тем позволяют за пару часов стать обладательницей ногтей желаемой длины и дизайна, с которыми ваши руки будут смотреться изящными и женственными.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Золотой образ» - Отзывы 4

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. 1905 года, д. 15
    Достоинства Хорошо слелали маникюр и педикюр
    Недостатки Очень долго
    Общие впечатления Мне понравилось. Салон чиствй опытный и судя по всему новый
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. 1905 года, д. 15
    Общие впечатления Мастеру Инге большое спасибо за лгкое обновление образа
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1905 года, д. 15
    Достоинства Маникюр на высшем уровне
    Общие впечатления В этом салоне в первый раз, сделала себе горячий парафин, маникюр и покрытие гель-лаком. За такие деньги, это просто сказка, шикарный маникюр. Теперь у меня есть свой мастер маникюра Жезель. Спасибо огромное салону. А еще у них очень вкусное кофе и сладости. Рекомендую всем за качественным маникюром и конечно же сладкоежкам бегом в этот салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. 1905 года, д. 15
    Достоинства цена-качество каучуковая база акриловая пудра различные уходы для рук
    Общие впечатления Очень долго искала мастера маникюра, т.к. немного пробленые ногти, ломкие и слоятся. Для укрепления ногтей мне посоветовали покрыть их каучуковой базой, а так же укрепить акриловой пудрой. Для меня это оказался идеальный вариант. Мастер сделал мне однотонное ровное покрытие, близко к кутикуле, как я и просила. потрясающая уютная атмосфера салона. Наконец-то нашла мастера для своих ручек, в следующий раз планирую попробовать различные уходы для рук
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона