Отмена
Место

Компания MSKQUEST

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
MSKQUEST — это команда единомышленников, имеющая огромный опыт прохождения различных квестов, начиная от эскейп-румов и заканчивая жесткими хоррор-квестами.
Квест в реальности позволяет вам оказаться на месте героев компьютерной игры, книги или кинофильма и полностью погрузиться в атмосферу игры в реальном времени. В квесте вы сами являетесь главным героем, и пройдете ли Вы игру до конца зависит только от вас и ваших решений. Согласитесь, одно дело – сидеть расслабленным перед своим компьютером в удобном кресле и щелкать мышью, зная, что можно в любой момент сохранить или остановить игру или подсмотреть ее прохождение, и совсем другое дело – физически руками, интеллектом, глазами и ушами проложить себе и своей команде путь к свободе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания MSKQUEST - Отзывы 16

Показать:
  • ул. 4-я Кабельная, д. 2, стр. 1
    Общие впечатления Ходили на Штамм разновозрастной компанией (18, 22, 23 и 47 лет). Все в полном восторге. Я была самая старшая. Не думала, что умею так быстро бегать, ползать и открывать незнакомые замки. Квест, конечно, очень страшный, но этот страх не сковывает, а наоборот, стимулирует мыслительные и физические процессы, С начала до конца находишься в напряжении как пантера перед прыжком. Полное погружение, очень интересные задачи, командная работа, логичность и продуманность всего происходящего. Это лучший квест из всех, на которых мы были. Спасибо организаторам и актерам. Все на высшем уровне, 10 баллов из 10.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 4-я Кабельная, д. 2, стр. 1
    Общие впечатления Были в выходные на квесте "Штамм". Было динамично, логично и страшно. Великолепное погружение в атмосферу и задало настроение нашей игре. Большая площадь, хорошо вписанные загадки в сюжет, динамика и великолепное завершение квеста. Уже очень хочется поскорее побывать на продолжении )
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 4-я Кабельная, д. 2, стр. 1
    Общие впечатления Спасибо команде квеста! Про звездочки забыл 5 баллов!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 4-я Кабельная, д. 2, стр. 1
    Общие впечатления Это просто фантастика! Проработанные локаций и актерская игра держат в напряжение всю игру!!! Очень советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. 4-я Кабельная, д. 2, стр. 1
    Общие впечатления Друзья пригласили на квест и я с большим удовольствием его посетила. Это для меня было что-то новое и волнительное так, как на квесте я оказалась впервые. Меня тогда трясло не только перед самой игрой, но и даже после игры страшно и эффектно - в общем море позитивных впечатлений! Организаторы постарались на славу! Игра меня безумно впечатлила. Хочу еще!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. 4-я Кабельная, д. 2, стр. 1
    Общие впечатления Благодаря друзьям, которые меня пригласили, узнала, что такое квесты, и я им очень за это благодарна. Теперь я их обожаю. Динамичные, логичные и страшные. Организаторы великолепно создали атмосферу и задали настроение игре. Огромная территория, логистические загадки в сюжете, динамика квеста- просто класс! Потом еще неделю обсуждали и делились впечатлениями о квесте.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 4-я Кабельная, д. 2, стр. 1
    Общие впечатления Квест очень крутой!! Ходили вчетвером и нам очень понравилось. Локаций было много, антураж прекрасный!! Спасибо вам ребята за квест и за душевную беседу после него!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 4-я Кабельная, д. 2, стр. 1
    Общие впечатления Очень крутой квест! Все советую! Очень много эмоций, квест достойный!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 4-я Кабельная, д. 2, стр. 1
    Общие впечатления Только вернулся с квеста штамм, ходили в 3ем. Наша команда много где была, и в принципе удивить нас чем то сложно. Но квест штамм действительно удивил, начиная с приема нашей команды и заканчивая антуражем и актерской игрой. Это действительно очень достойный квест, в нем есть все, и логика, и интересные загадки, и поиск. С каждой комнатой ты проходишь все дальше вглубь локации и уже не понимаешь, где за какой дверью выход, и есть ли он вообще. Погружение отличное, я полностью забыл о том, что это квест. Актеры на высоте, операторская игра тоже (всегда был в напряжении благодаря свету и музыке), музыка кстати очень классная и подходящая под тематику квеста. Мне и моей команде квест очень понравился, этот квест теперь в моем личном топе. Идите не думая, оно того стоит!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 4-я Кабельная, д. 2, стр. 1
    Общие впечатления "Штамм"-был первым квестом, который я прошла. Очень понравился, погружение в игру более чем достаточное =). Порадовали организаторы! Очень советую пройти данный квест всем!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона