Отмена
Место

Студия лазерной эпиляции LOVE ROSE

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия LOVE ROSE- это место где вы можете доверить свою красоту профессионалам. Мы относимся внимательно к каждому, и заботимся о комфортной атмосфере с самых первых моментов посещения.
Основное направление нашей студии-лазерная эпиляция.У нас работают специалисты с медицинским образованием.В своей работе мы используем только высокотехнологичное медицинское оборудование последнего поколения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия лазерной эпиляции LOVE ROSE - Отзывы 6

Показать:
  • ул.Гиляровского, д. 17
    Общие впечатления Делала эпиляцию всех зон. Осталась очень довольна. Грамотный и аккуратный косметолог. Тёплое отношение. Салон уютный и находится в шаговой доступности от метро. Так же поразила низкая цена (относительно других салонов). Спасибо! Все понравилось. Приду ещё.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул.Гиляровского, д. 17
    Общие впечатления Хочу поделиться своими впечатлениями о лазерной эпиляции. Позвонила в студию, по телефону меня подробно проконсультировали, записали на процедуру.Отличный салон,просторный и чистый кабинет,недалеко от метро. Специалист, оказался очень вежливым и грамотным врачом,процедуру проводила максимально деликатно и заботливо.Совершенно не больно, было легкое покалывание.Теперь жду результата)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул.Гиляровского, д. 17
    Общие впечатления Прошла первую процедуру лазерной эпиляции подмышечных впадин,голени и глубокого бикини.Осталась очень довольна,грамотный и внимательный специалист перед началом процедуры проконсультировала по всем вопросам,сделала все качественно и практически безболезненно!Теперь жду эффекта) Всем рекомендую!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул.Гиляровского, д. 17
    Общие впечатления Была на эпиляции глубокого бикини и подмышек.Мне понравилось,уютный салон,в кабинете все чисто и аккуратно.Отдельное спасибо мастеру, все рассказала и объяснила, вежливая и тактичная девушка! В дальнейшем и дальше планирую посещать этот салон)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул.Гиляровского, д. 17
    Общие впечатления Отличный салон) Думаю посещать буду в дальнейшем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул.Гиляровского, д. 17
    Общие впечатления Сделала лазерную эпиляцию подмышек и верхней губы. Все понравилось: обработали нужными средствами; также косметолог всё рассказал, подробно объяснила, о заболеваниях спросила; было не больно; одноразовые носочки выдали; чистенько, тихо и аккуратно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Мира
    • Сухаревская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона