Отмена
Место

Бутик красоты Divin

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бутик красоты Divin приглашает вас в мир гармонии, природной красоты и вечной молодости!
Специалисты салона – профессионалы, имеющие профильное образование, успешный опыт работы и продолжающие самообучение на различных тренингах и семинарах.
Хотите узнать самую важную формулу безупречной красоты, делового успеха и личного счастья от самого лучшего салона красоты? Она проста!
Свежая гладкая кожа + ухоженные ногти + модная стрижка в сочетании с модным цветом волос = потрясающая уверенность в собственной неотразимости.
Считаете, что посещать салон красоты можно только при наличии большого запаса свободного времени? Если ваша занятость не позволяет вам проводить в салоне долгие часы, воспользуйтесь программой одновременных процедур: укладка + маникюр! Быстро, удобно, красиво!
Как и вы, Divin любит праздники и хорошие традиции. За 10 дней до вашего Дня Рождения, и 10 дней после, салон дарит вам приятную скидку на любую из услуг, а также скидки действуют и в День Рождения салона.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бутик красоты Divin - Отзывы 9

Показать:
  • ул. Гарибальди, д. 7
    Общие впечатления Пришла в салон дивин на прессотерапию и администратор не правильно включили аппарат и ноги не прогревались звала пол часа администратора но администратор так и не пришла, за процедуру не заплатила, было очень не приятно видеть халатность и не внимательность администратора.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гарибальди, д. 7
    Общие впечатления Салон видимо новый. Так достаточно уютно, напоили чаем. В ближайшем будущем обещали кофе и булочки (если не ошибаюсь). Маникюр сделали аккуратно, но не очень глубоко. Дома еще сама исправляла. Желаю салону успехов и удачи.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Гарибальди, д. 7
    Общие впечатления Была у мастера Натальи 12.10. Делала классический маникюр с покрытием Шилак (фрэнч) снятие старого покрытия. Осталась очень довольна! Мастер очень вежливая и хорошо работает. Работа сделанная ей продержалась 3 недели! Рекомендую и с удовольствием схожу еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Гарибальди, д. 7
    Общие впечатления Хороший новый салон! Была на кератиновом выпрямлении волос, мастер сделала быстро и качественно свою работу. Очень довольна результатом. Уже несколько раз мыла голову и волосы всё такие же гладкие, спасибо;))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гарибальди, д. 7
    Общие впечатления Ходила на процедуру по уходу за лицом. все понравилось. пойду еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Гарибальди, д. 7
    Общие впечатления Хороший новый салон! Делала кератиновое выпрямление волос, мастер всё сделала быстро и качественно. Уже несколько раз мыла голову, волосы всё такие же гладкие и шелковистые! Спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гарибальди, д. 7
    Общие впечатления Настоящая перезагрузка!!! Сотворили на самом деле просто чудо!!! Я даже не думала что с моими волосами возможно проделать такие чудеса. Никогда не думала, что мне подходит шоколадный оттенок. Супер!!! Я в восторге!!! Спасибо! Еще купила потрясающее украшение доя волос ручной работы по смешной цене. На работе произвела настоящий фурор!!! Мой начальник пригласил на обед на след неделе. Кажется вместе с прической меняется жизнь!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Гарибальди, д. 7
    Общие впечатления Я спешила и была приятно удивлена что за столь зжатое время все было очень комфортно и Без суеты приятно что работники салона попытались найти оптимальный подход к проживанию клиента процедурой очень довольна Спасибо большое приду к вам еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Гарибальди, д. 7
    Общие впечатления Спасибо большое мастеру за чудесное Преображение:) Я очень довольна, замечательный мастер ,который не только сделала с моими волосами то, что я хотела, и рассказала как за такуй красотой ухаживать. ; )
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новые Черёмушки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона