Отмена
Место

Салон красоты «Таифа»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Таифа» на Тульской (м. Тульская) открыт уже 15 лет. В салоне красоты работает дружная команда мастеров-профессионалов высокого класса, имеющих большой опыт работы, целью которых является создание вашего неповторимого образа и которые с любовью встречают каждого клиента. Клиенты любят наш салон за теплую и домашнюю обстановку и за профессионализм!
Вам не навяжут ничего лишнего и не обманут в ожиданиях.
В салоне есть как женский, так и мужской залы. Поэтому обычно здесь обслуживается вся семья, включая ее маленьких членов! Клиенты чувствуют теплую атмосферу и говорят, что ощущают себя в салоне как дома!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Таифа» - Отзывы 9

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Люсиновская, д. 72
    Общие впечатления Все нормально. Приняли по купону, цена как было заявлено в акции.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Люсиновская, д. 72
    Общие впечатления Была неоднократно в этом замечательном и уютном салоне! Делала стрижку и сложное окрашивание у мастера Ксюши Коваленко, она "слышит" клиента и воплощает в реальность ваши пожелания ! Работа мастера маникюра тоже понравилась , качество работы намного выше цены !
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Люсиновская, д. 72
    Общие впечатления Все очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Люсиновская, д. 72
    Общие впечатления Вчера обслужилась в этом замечательном,уютном салоне.Сделала стрижку горячими нож.у мастера Ксении.все классно получилось.Девушка милая,позетивная,знает свое дело.Очень пондравилилось внимательное отношение со стороны администратора Татьяны.Ушла с хорошим настроением и желанием посещять этот салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Люсиновская, д. 72
    Общие впечатления 01.11.15 Была на сложном мелировании и стрижке. Мастер-Офелия. Мастер учел все мои пожелания. Мелирование и стрижка выполнены прекрасно. Спасибо Офелии.Теперь я Ваш клиент!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Люсиновская, д. 72
    Общие впечатления Сегодня была на процедуре 4-х фазное ламинирование волос.Начну с того,что накануне мне позвонили,очень вежливо напомнили о записи и подробно объяснили как добраться.Получилось так,что я до салона доехала на 30 минут раньше,меня без проблем приняли.Администратор салона очень любезная женщина,мастер подробно рассказала о процедуре и не просто посушила волосы,а очень здорово уложила (стоимость не увеличилась).Сам салон очень уютный и чистый.Предложили чай,кофе.Одним словом,мне очень всё понравилось, хочу записаться к косметологу,надеюсь не разочаруюсь).Спасибо большое,я довольна)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Люсиновская, д. 72
    Общие впечатления Посетила салон Таифа по купону с намерением сделать стрижку горячими ножницами. Правда, подрезать мне нужно было только сеченые кончики, о чем и сказала девушке-мастеру. На мое удивление, первым делом мне начали выпрямлять волосы утюжком! Затем подрезали горячими ножницами концы по контуру моей стрижки. На все про все ушло 20 минут! И половину этого времени я простояла, потому что девушке было неудобно подрезать мои длинные волосы, пока я сидела в кресле! Ни о каком восстанавливающем уходе речи не шло, за укладку утюжком спасибо конечно, но смысл какой был, если волосы не мыли. На следующее утро, естественно, никакого эффекта не осталась - как будто и не была в парикмахерской. Заставили доплатить за длину волос. Жаль выкинутых денег, очень халтурно все сделали. А еще зальчик маленький, на два места, и очень душно.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Люсиновская, д. 72
    Общие впечатления Делала стрижку горячими ножницами и окрашивание в один тон Goldwell у мастера Офелии. Всё очень понравилось! Приветливый персонал, качественная работа. С удовольствием прийду сюда еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Люсиновская, д. 72
    Общие впечатления Удобно, что можно сделать сразу комплекс, акции различные, долго выбирала подходящие условия, все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона