Отмена
Место

Отель «Замок Снов»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В ландшафтно-архитектурном центре туризма и отдыха «Пространство Любви»® открывает свои резные двери уникальный отель «Замок снов». Шесть великолепных историй о фантастических образах воплощены в шесть неповторимых и необычных номеров, побывав в каждом из которых, Вы переноситесь в увлекательный аттракцион для взрослых. Мир удивительных ощущений и образов каждого номера передан через уникальный дизайн, звуки, освещение, музыку и фито-композиции.
Думаете какой необычный подарок сделать молодоженам? Или как удивить любимого? Каждый номер может стать шикарным подарком для родных и друзей. А для молодоженов действует специальная программа.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Отель «Замок Снов» - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    г. Домодедово, мкр. «Западный», вл. «Дачник»
    Общие впечатления Побывали в номере Лагуна. Очень понравилось! Номер очень красивый, ощущение, будто находишься в аквариуме))) Интерьер очень необычный, оригинальные столики, стеклянный пол, стены, все оформлено с большим вкусом и знанием дела)) В номере все есть. В шкафу халаты и тапочки, в ванной зубная паста со щетками, идеально чистые полотенца, гель для душа, шампунь и лосьон для тела, в холодильнике водичка)) В общем, все для комфортного времяпровождения. Читали книгу отзывов, только оды и похвальбы, некоторые там делают предложения, а некоторые проводят первую брачную ночь. Ну, это действительно подходящее место)) Девушка-администратор разрешила посмотреть все свободные номера, теперь поедем в гараж))), мужу понравилась идея поспать в машине (у которой, кстати, открываются двери, работают поворотники, сигнал и магнитола))) Завтрак включен в стоимость проживания, несколько вариантов на выбор, идти завтракать нужно в трактир, буквально в 20 метрах от отеля. Завтрак в ресторане был неплох, впрочем, как и ужин. Есть развлечения и для детей - комната смеха, музеи, скульптуры героев сказок, и все бесплатно! Хотите сделать сюрприз любимым - бронируйте номер! Не прогадаете! http://i65.fastpic.ru/big/2015/0304/fb/2be232b9fc4b9ab285ae75eabc4c08fb.jpg
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    г. Домодедово, мкр. «Западный», вл. «Дачник»
    Общие впечатления Были в отеле "Замок снов", номер "Игра"! Это что-то фантастическое! В номере чисто и уютно, несмотря на то, что все черно-белое. Удобное расположение, прекрасная территория (вернемся летом с хорошим фотоаппаратом). В номере все есть и все работает - фен, кондиционер, банные принадлежности, телевизор, двд и т.д.). Всем, кто хочет сделать сюрприз любимым рекомендую это место, не пожалеете!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона