Отмена
Место

Фотостудия PHOTO-DM

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В студии комфортно и удобно работать. Фотостудия идеально подходит для воплощения самых смелых творческих идей. В фотостудии PHOTO-DM молодой и дружный коллектив с энтузиазмом выполняющие свою работу. Здесь нет понятия «нефотогеничных людей».
Вам остается только выбрать тематику съемки! PHOTO-DM предлогает более 25 тематик съемок.
В студии есть интерьеры которые постоянно обновляются.
По средам в студии дарят подарки или проходят интересные акции. Часто устраиваются беспроигрышные лотереи. Летом устраиваются семинары на свежем воздухе. Как для новичков так и для профессионалов.
Фотостудия PHOTO-DM — гарантирует индивидуальный и творческий подход к каждому клиенту, а также высокое качество фотосъемки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия PHOTO-DM - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ужасная фотостудия. Работа фотографа совершенно не понравилась,не может даже ракурс хороший подобрать. Условия купона не выполняются, за все приходиться доплачивать! Категорически не советую. ( Была на м. Шоссе Энтузиастов)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Небольшая, но уютная фотостудия. Очень приятно было сотрудничать. Понравилось все: дружелюбная атмосфера, комфортная обстановка, разнообразие идей. Желаю Вам успеха во всех начинаниях, много заказов и новых творческих идей.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 10 лет назад
    Добрый день! а в какую именно студию Вы ходили! Указанно несколько адресов!)?
  • Общие впечатления Часто бываю на фотосессиях со своей подругой по акциям, но эта была самая лучшая. Приветливый персонал, знают, как работать с непрофессиональными моделями так, что снимки получаются как из журнала! Фотографии получились великолепные!Я очень доволен.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 10 лет назад
    Добрый день! а в какую именно студию Вы ходили! Указанно несколько адресов!)?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ильича
    • Римская
    • Авиамоторная
    • Пролетарская
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона