Отмена

Нескучный уикенд: 10 лучших способов провести выходные

Посмотреть акции со скидками до 90%
Нескучный уикенд: 10 лучших способов провести выходные

Выходные — источник восстановления сил перед рабочей неделей. Не жалуйтесь, что эти дни пролетели незаметно! Мы подготовили лучшие предложения нашего сайта.

1. Боулинг

Клуб «Локомотив» ждет любителей отдохнуть весело и с азартом! Загоняйте шары в лузу, выбивайте страйк — до 15 декабря на игру в боулинг и американский бильярд действует скидка 80%!

2. Лазертаг

Стать героем компьютерной игры можно в развлекательных центрах Cosmozar. Только до 3 декабря Lasertag Q-zar дешевле до 90%!

3. Театр

Любите театр, но хотите чего-то необычного? «Другой Театр» и «Квартет И», известный своими постановками и фильмами, приглашают 9 и 10 ноября на авторские спектакли!

4. Бар

Собираетесь душевно отдохнуть в приятной компании? Айда в бар Spirit! Зовите с собой друзей, да побольше — искренний и веселый вечер гарантирован! Приятные бонусы скрасят ваш досуг — скидки до 50% на все блюда и напитки!

5. Зеркальный лабиринт

Множество коридоров, тысяча отражений и перевернутая музыка. «Зеркальный лабиринт PIKABOLLO» открывает двери всем смельчакам! Только сейчас вход в запутанный лабиринт обойдется вам со скидкой 50%. А вот найти выход — это куда сложнее!

6. Каток

Пришло время, когда можно хватать коньки и позвать с собой всех друзей за отличным настроением в ночной каток «Морозово»! Ледовые приключения уже ждут! Входной билет обойдется вам всего в 325 рублей!

7. Ресторан

Роскошный ресторан City Tower бизнес-класса расположился в фешенебельном деловом центре столицы «Москва-Сити». Провести деловую встречу с партнерами или устроить приятную встречу с друзьями — ресторан City Tower гарантирует уютную атмосферу, лучший сервис и порадует скидками 40% на меню и напитки. Акция действует до 14 января.

8. Музей эротического искусства

Если вас привлекает все, что связано с сексом, тогда вам — в крупнейший в мире музей эротики «Точка-G»! Только до 3 декабря входной билет обойдется вам со скидкой 50%!

9. «Лабиринт страха»

Это пострашнее, чем ночь в канун дня всех Святых — это «Лабиринт страха на ВВЦ»! Если вы боитесь темноты и имеете слабые нервы, то не стоит испытывать судьбу на прочность. Это вас не останавливает? Тогда вперед за приключениями: до 5 декабря скидка 50%!

10. Паб

Настоящее немецкое пиво не любит только тот, кто его не пробовал! Сеть ресторанов «Бирхаус» приглашает вас на хмельной праздник: только до 11 декабря отменные блюда и напитки по доступным ценам.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии