Отмена

3 варианта прически на Новый год своими руками

Посмотреть акции со скидками до 90%
3 варианта прически на Новый год своими руками
прически на новый год

Если не успела записаться к любимому парикмахеру в предновогоднем ажиотаже — не беда. Есть красивые новогодние прически, которые легко можно сделать самостоятельно! Предлагаем тебе 3 варианта праздничных укладок с распущенными и собранными волосами.



Распущенные волосы, декорированные плетением

Распущенные волосы (прямые или закрученные в локоны) всегда смотрятся романтично и женственно. Сделать такую прическу праздничной легко с помощью косы. Можно заплести ободок из косы или сделать плетение «водопад» с ниспадающим прядями. Экспериментируй с количеством косичек, шириной, техникой плетения и местом их расположения!

Элегантный пучок

Собрать волосы в красивый ажурный пучок не составит большого труда, к тому же такая прическа подчеркнет красоту скул и изгиба шеи, и подойдет к любому вечернему платью. Для начала собери волосы в низкий хвост и подкрути прядки на крупную плойку. Затем подкалывай прядь за прядью к центру шпильками, создавая завитки разного размера. Вытащи небольшой локон у лица и закрути его плойкой, а затем оберни вокруг пучка. Стильный пучок-цветок готов!

Небрежный хвост

Естественность в тренде, поэтому не стоит слишком «вылизывать» новогоднюю прическу. Завяжи простой высокий хвост, а пряди в нем сделай небрежными и текстурированными. Для этого тебе понадобится глина/воск для укладки и 15 минут времени. А чтобы дополнительно зафиксировать прическу и добавить ей новогодней изюминки, можешь использовать блестящий лак!

А здесь ты найдешь идеи трендового макияжа на Новый год.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии